Бременские музыканты 28 мая

Бременские музыканты 28 мая


Шоу на роликовых коньках по мотивам легендарного мультфильма «Бременские музыканты» пройдет на катке парка имени Виктора Талалихина 28 мая в 19:00.
Уникальную программу подготовили олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Пётр Чернышёв при поддержке Министерства культуры Московской области.
Шоу «Бременские музыканты» продолжают ледовые представления, организованные в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье».
Ледовые спектакли бесплатно посмотрели более 170 тыс. человек.
«Зима прошла, лёд растаял, но полюбившийся жителям и гостям Подмосковья праздник продолжается – теперь на роликовых коньках»- заявила министр культуры и туризма Московской области Елена Харламова.
Ждём всех в нашем парке! Вход свободный!